Результаты кросса в Манишках 23.05.2021

23 мая, благодаря десанту товарищей курсантов из ФВА РВСН, Весенний кросс в Манишках собрал рекордное количество участников. 33 человека стартовали с раздельного старта через каждые 30 секунд. Круг 3,5км длиной с постоянным набором или сбросом высоты заставил поработать каждого.

Для судейства использовался электронный хронометраж Borisovo.cluB. Результаты финишировавших участников мгновенно отображались на ТВ-экране, что позволяло зрителям наблюдать спортивную борьбу в реальном режиме времени.

Лидерство в абсолюте сразу захватил Сергей Бодрягин (ФВА РВСН) с результатом 12:50,2. На какое-то время следом за ним расположились Владислав Недогреев (13:10,9) и Антон Зарянов на 2-м и 3-м местах соответственно. Спустя небольшой промежуток времени Андрей Бабин (Чехов-2) временно занял 3-ю позицию. Итоговую тройку сформировал Антон Ледовской из ФВА РВСН, показав 2-й результат дня – 12:54,5.

1. С.Бодрягин 2. А.Ледовской 3. В.Недогреев

В группе 40+ победу одержал Александр Кащеев (Пущино) – 14:30,9. Забег среди женщин выиграла Сильвестрова Анна из Москвы с результатом 19:31,6

1. А.Сильвестрова 2. А.Шмакова 3. О.Ерохина

Подробный протокол по группам и в абсолюте здесь.

На финише всех ждала питьевая вода высшего качества Семерикъ. Призерам вручили заслуженные медали и грамоты.

Немного фотографий со старта и награждения. Наши следующие старты, согласно календарю, велогонка XCO 100 минут 13 июня, а беговой старт 27 июня – эстафета Борисовские горки. Скоро откроем регистрацию.