Итоги экспериментального Под.borisov.ик спринта 29.06.19

Сегодня провели велогонку в экспериментальном формате XCE, как репетицию к грядущему веломарафону. В моросящий дождь 7 смелых мужчин и одна девушка выясняли, кто же самый быстрый в соревнованиях Под.borisov.ик спринт.

Квалификацию выиграл Алексей Овчинников со временем 4мин 20сек. За ним в 1 секунде финишировал Леонид Малышев.

Затем пришло время полуфиналов, где Алексей с большим преимуществом выиграл свой полуфинал, а Леонид решил сэкономить силы и уступил первое место Олегу Крупкину.

Утешительный финал Б выиграл и занял почетное 5ое место Насих Кафиятуллин. В гранд-финале А борьба шла до последнего метра. Леонид Малышев выиграл пол-колеса, а вместе с ним и спринтерский кубок,  у Алексея Овчинникова.

Олег Крупкин взял бронзу. Поздравляем ребят с медалями, а также Алину Шмакову с первым местом среди женщин!

Подробный протокол

Фотографии Евгения Третьякова

Надеемся, что все получили сегодня удовольствие, несмотря на пасмурную погоду. До встречи уже 20 июля, ровно через 3 недели на центральном спортивном событии лета на юге Подмосковья – ПОД.BORISOV.ИК МАРАФОН 2019! Регистрация уже вовсю идёт. Раньше регистрируешься – меньше стартовый взнос 🙂