Результат контрольной на роллерах на ст.Приокская 28.08.16

Конец лета радует нас прекрасной солнечной теплой погодой, а сильнейшие из сильнейших роллеристов успешно провели запланированную контрольную тренировку на л/р Start в районе ст.Приокская. Ни солнцепек, ни ветреная погода, ни довольно плотный трафик не помешали узнать, кто есть кто за 3 месяца до зимы среди 12 добровольцев.

На первой дистанции,спринт, быстрее всех оказался Павел Сариков. 50 секунд потребовалось ему, чтобы преодолеть 500 метров!

IMG_4045

1 секунду ему уступил другой фаворит – Евгений Дементьев. Замкнул тройку – Юрий Мосин.

После небольшого отдыха участники стартовали на основную дистанцию 13,2км.

Группа поддержки была наготове и облегчала участь спортсменов зажигательными танцами и освежающей H20.

IMG_4001

Первое место с отрывом в 2,5 мин взял Евгений Дементьев, который не зря наворачивал  все лето сумасшедший километраж именно на роллерах.

IMG_4034

Павел Сариков взял серебро. Бронзу планомерно добыл Александр Асламов. Браво!

Интересно, что в обоих стартах деревянные медали взял постоянный участник роллерных стартов Роман Тарасов. Есть, куда расти 🙂

В зачете опытных бойцов первенствовал Владимир Антонов.