Результаты кросса в Манишках 12.09.2021

12 сентября 19-й по счету кросс в Манишках собрал 26 участников из Москвы, Московской и Калужской областей. Забег на дистанцию 3,5км состоялся на лыжной трассе вблизи д.Манишки г.о.Серпухов.

Теплая солнечная погода и отсутствие комаров предвещали хороший старт. И действительно, довольно много участников обновили свои личные рекорды на данной трассе. Ровно в 11:00 на дистанцию с интервалом в 30 секунд стали убегать участники. Все внимание было приковано к номеру 88, под которым стартовал Сергей Бодрягин из ФВА РВСН. Через 12 мин 24,9 сек после его старта стало ясно, что рекорд трассы улучшен на целых 9 секунд.

1. Сергей Бодрягин 2. Егор Телегин 3.Владимир Андриянов

В старшей возрастной группе у мужчин первое место занял Дмитрий Вахрушев из Серпухова-15. Среди женщин самый лучший результат показала Лидия Ягнакова из Протвино.

Алексей Чепелюгин – главный организатор и участник всех 19 забегов, с удовольствие поздравлял призеров и вручал заслуженные медали и грамоты. Отдельный ценный приз достался новому рекордсмену трассы. Поздравляем!

Протоколы по группам и в абсолюте здесь.

Рады были видеть всех участников кросса и до встречи уже в ближайшее воскресенье 19 сентября на Borisovo.traiL 2021.