Итоги 20-го кросса в Манишках 15.05.2022

Летний сезон 2022г. Borisovo.cluB открыл юбилейным 20-м забегом в Манишках. На старт 3,5км заявилось 24 участника. Погода не подвела и порадовала теплым майским солнышком.

Маршрут кросса пролегал по живописной пересеченной местности недалеко от д.Манишки, откуда и название кросса. Соревновательный круг включал 7 подъема и столько же спусков при практически полном отсутствии равнины. С разрывом 30сек спортсмены один за одним убегали в лес.

Самый лучший результат забега 14:21.6 показал Александр Кащеев из Пущино, занявший первое место среди всех участников, как и 3 года назад. Вторую строчку в абсолюте оставил за собой Александр Шибанов из Климовска, дебютант наших кроссов. Замкнул тройку лидеров подольчанин Дмитрий Кушков, который уже в 4-й раз приезжает попробовать свои силы в нашем кроссе.

Необычная ситуация сложилась в группе женщин, где аж 5 участниц претендовали на награды (аншлаг!). Дебютантка кросса, Юлия Карпушина из Протвино, обыграла своих соперниц с результатом 17:32.9.

Протокол по группам и в абсолюте в наличии.

Поздравляем всех призеров и участников юбилейного забега в Манишках. Ждем вас на следующих стартах летнего календаря Borisovo.cluB.